Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты 37 триместра

(зима-весна 2019: 1 февраля - 15 мая)

235
850
313
199
354

Кубок Дома с результатом в 850 баллов получает Дольфилор!!!


На втором месте Совилур - 354 балла, третье место у Оникс - 313 баллов, на четвертом месте с 235 баллами Итар, пятое место занимает Дракониан с 199 баллами.

Лучшей ученицей школы становится дольфилорка Мелисса Миллер, набравшая 515 баллов!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Мелисса Миллер
Дракониан - Альфред Элмерз
Оникс - Алесса Хелл
Итар - Этель Фишер
Совилур - Карина Рейн

Кубки лучших учеников по курсам:

1 курс - Мелисса Миллер
2 курс - Рикарда Одэн
3 курс - Альфред Элмерз
4 курс - Этель Фишер
5 курс - Катариос Девелура
6 курс - Эльза Джевонс
7 курс - Карина Рейн

Лучшие ученики по предметам:

Гадания - Карина Рейн, Мелисса Миллер
Заклинания - Алесса Хелл
Защита от мистических существ - Этель Фишер, Альфред Элмерз
Земные и Подземные Тайны - Мелисса Миллер, Эльза Джевонс
Изучение Времени - Эльза Джевонс
Легенды и мифы Древней Греции - Мелисса Миллер, Дарки Син
Теория иных миров - Мелисса Миллер
Астрономия - нет
Галлифрейский язык - нет
Изучение магических существ - нет
История Alice-Хогвартса - нет
История Мира Роулинг - нет
Магическая икебана - нет
Магическое веб-программирование - нет
Магия искусства - нет
Магия МИРа - нет
Основы преподавания - нет
Факультативы - нет
Целительство - нет


Таблица успеваемости 37 триместра:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Мелисса Миллер

1

515

2

Эльза Джевонс

6

315

3

Алесса Хелл

6

243

4

Карина Рейн

7

220

5

Альфред Элмерз

3

199

6

Этель Фишер

4

170

7

Эва Яничек

3

73

8

Рикарда Одэн

2

51

9

Дарки Син

3

45

10

Катариос Девелура

5

40

11

Виктория Схэйхэнж

1

20

12

Хейли Клиболд

1

20

13

Алиса Арто

1

20

14

Китана Дьяволик

5

10

15

Мартин Крейк

1

10

16

Jonathan Wood

6

0

17

Амалия Райт

4

0

18

Амино О Ши

4

0

19

Зак Картер

3

0

20

Вивиан Рейгхард

2

0

21

Сара Тиль

2

0

22

Изабель Рэй

2

0

23

Джолли Фишер

1

0

24

Николас Голд

1

0

25

Оливия Эванс

1

0

26

Rose de Saint-Fleury

1

0

27

Луанна Поплар

7

0

28

Селестина Леру

5

0

29

Сабина Майклсон

4

0

30

Ханна Бенар

1

0

31

Arianel Sattikan

1

0

32

Динкон Мартов

1

0

33

Лина Гринн

1

0

34

Мартин Клайд

1

0

35

Амалия Раймон

1

0

36

Оливер Уайлд

1

0

37

Франтишек Вилдман

6

0

38

Сьюзан Магеллан

5

0

39

TJ Lorenz

3

0

40

Анна Керриган

2

0

41

Алекс Мур

1

0

42

Бобби Макинрой

1

0

43

Люсьена Морель

1

0

44

Марцель Фабиан

1

0

45

Флокс Стаммон

6

0

46

Фредерик О'Генри

5

0

47

Ив Хайгарден

5

0

48

Torben Kazy Mausas

4

0

49

Альбина Соверен

2

0

50

Ninel Sagina

1

0

51

Jerry Smoke

1

0

52

Iliya Rousesfire

6

0

53

Энелл Рейн

5

0

54

Удачница

4

0

55

Себастьян МакГрегор

4

0

56

Лёна Адлер

2

0

57

Лена Виннер

2

0

58

Лазарь Холли

2

0

59

Лотта Вельтман

1

0

60

Рантен

1

0

61

Наина Соболевская

1

0

62

Аннабель Розен

1

0

63

Лора Рейгхард

1

0

64

Делисия Сен-Клер

1

0

65

Эскар Ресбери

1

0


Всего учеников: 65

Таблица успеваемости 37 триместра по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Мелисса Миллер

1 курс

515

Эльза Джевонс

6 курс

315

Виктория Схэйхэнж

1 курс

20


ОНИКС

Алесса Хелл

6 курс

243

Катариос Девелура

5 курс

40

Алиса Арто

1 курс

20

Китана Дьяволик

5 курс

10


ДРАКОНИАН

Альфред Элмерз

3 курс

199


ИТАР

Этель Фишер

4 курс

170

Дарки Син

3 курс

45

Хейли Клиболд

1 курс

20


СОВИЛУР

Карина Рейн

7 курс

220

Эва Яничек

3 курс

73

Рикарда Одэн

2 курс

51

Мартин Крейк

1 курс

10