Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты 34 триместра

(весна 2018: 1 марта - 21 мая)

1177 1171 163 3000 405

Кубок Дома с результатом в 3000 баллов получает Дракониан!!!


На втором месте Итар - 1177 баллов, третье место у Дольфилора - 1171 балл, на четвертом месте с 163 баллами Оникс. Совилур в этом триместре набирал баллы, но не участвовал в гонке факультетов (если бы участвовал, занял бы 4 место). Он заработал 405 баллов.

Лучшей ученицей школы становится драконианка Эми Мориарти, набравшая 2702 балла!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Евгения Март
Дракониан - Эми Мориарти
Оникс - Динкон Мартов
Итар - Дарки Син

Кубки лучших учеников по курсам:

1 курс - Дарки Син
2 курс - Лёна Адлер
3 курс - Эми Мориарти
4 курс - Евгения Март
5 курс - Катариос Девелура и Фредерик О'Генри
6 курс - Франтишек Вилдман и Карина Рейн
7 курс -

Лучшие ученики по предметам:

Астрономия - Эми Мориарти, Евгения Март
Заклинания - Дарки Син
Защита от мистических существ - Эми Мориарти, Дарки Син
Земные и Подземные Тайны - Эми Мориарти, Дарки Син
Изучение Времени - Дарки Син
Изучение магических существ - Эми Мориарти
История Alice-Хогвартса - Эми Мориарти
История Мира Роулинг - Эми Мориарти
Магическая икебана - Евгения Март
Магия искусства - Агата Коул
Основы преподавания - Эми Мориарти
Расширенная Травология - Ив Хайгарден
Тайны рисования - Эми Мориарти, Евгения Март
Теория иных миров - Дарки Син
Целительство - Эми Мориарти
Гадания - нет
Галлифрейский язык - нет
Латинский язык - нет
Магическое веб-программирование - нет
Магия МИРа - нет
Факультативы - нет


Таблица успеваемости 34 триместра:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Эми Мориарти

3

2702

2

Дарки Син

1

1142

3

Евгения Март

4

691

4

Агата Коул

1

258

5

Элисон Тернер

1

205

6

Ив Хайгарден

4

145

7

Флокс Стаммон

4

90

8

Динкон Мартов

1

83

9

Франтишек Вилдман

6

40

10

Катариос Девелура

5

40

11

Фредерик О'Генри

5

40

12

Зак Картер

3

25

13

Arianel Sattikan

1

20

14

Лина Гринн

1

20

15

Рин Хонда Мори

1

10

16

Эскар Ресбери

1

102

17

Лора Рейгхард

1

98

18

Карина Рейн

6

85

19

Рикарда Одэн

1

65

20

Лёна Адлер

2

25

21

Удачница

4

10

22

Рантен

1

10

23

Iliya Rousesfire

5

10

24

Jonathan Wood

6

0

25

Амино О Ши

3

0

26

Вивиан Рейгхард

2

0

27

Кэтрин Кэтс

2

0

28

Сара Тиль

2

0

29

Изабель Рэй

2

0

30

Элизабет Кёльн

1

0

31

Луна Дей

1

0

32

Броткова Софья

1

0

33

Джолли Фишер

1

0

34

Вячеслав Тай

1

0

35

Луанна Поплар

7

0

36

Селестина Леру

5

0

37

Сабина Майклсон

2

0

38

Каин Бельский

2

0

39

Ханна Бенар

1

0

40

Китана Дьяволик

1

0

41

Стелла Леантр

1

0

42

Марго Ройз

1

0

43

Сьюзан Магеллан

5

0

44

Лира Кьяро

5

0

45

TJ Lorenz

3

0

46

Калерия Сирин

3

0

47

Лада Туррес

2

0

48

Алекс Мур

1

0

49

Роза Стэйси

1

0

50

Миражанна Ли Фей

1

0

51

Бобби Макинрой

1

0

52

Torben Kazy Mausas

3

0

53

Эластия Эттельберг

2

0

54

Арабелла Реддингтон

2

0

55

Альбина Соверен

2

0

56

Ninel Sagina

1

0

57

Jerry Smoke

1

0

58

Джейн Смит

7

0

59

Энелл Рейн

5

0

60

Себастьян МакГрегор

4

0

61

Aleka

3

0

62

Эва Яничек

2

0

63

Лазарь Холли

2

0

64

Лотта Вельтман

1

0

65

Anasteishen Leidengard

1

0

66

Вернике Тарновиц

1

0

67

Наина Соболевская

1

0

68

Аннабель Розен

1

0

69

Делисия Сен-Клер

1

0

70

Мартин Крейк

1

0


Всего учеников: 70

Таблица успеваемости 34 триместра по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Евгения Март

4 курс

691

Элисон Тернер

1 курс

205

Ив Хайгарден

4 курс

145

Флокс Стаммон

4 курс

90

Фредерик О'Генри

5 курс

40


ОНИКС

Динкон Мартов

1 курс

83

Катариос Девелура

5 курс

40

Arianel Sattikan

1 курс

20

Лина Гринн

1 курс

20


ДРАКОНИАН

Эми Мориарти

3 курс

2702

Агата Коул

1 курс

258

Франтишек Вилдман

6 курс

40


ИТАР

Дарки Син

1 курс

1142

Зак Картер

3 курс

25

Рин Хонда Мори

1 курс

10


СОВИЛУР

Эскар Ресбери

1 курс

102

Лора Рейгхард

1 курс

98

Карина Рейн

6 курс

85

Рикарда Одэн

1 курс

65

Лёна Адлер

2 курс

25

Удачница

4 курс

10

Рантен

1 курс

10

Iliya Rousesfire

5 курс

10