Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты 18 триместра

(осень-зима 2011: 1 сентября - 31 декабря)

934 1490 645 1294

Кубок Дома с результатом в 1490 баллов получает Дракониан!!!


На втором месте Итар - 1294 балла, третье место у Дольфилора - 934 балла, на четвертом месте с 645 баллами Оникс.

Лучшей ученицей школы становится драконианка Emily Fly, набравшая 867 баллов!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Бенджамин Дэвид МакГрат
Дракониан - Emily Fly
Оникс - Adriana Feare
Итар - Мистра Латандер

Лучшие ученики по предметам:

Астрономия - Делисия Сен-Клер, Арина Трэйд
Заклинания - Emily Fly
Изучение Времени - Лотта Вельтман, Emily Fly
Итарология - Лотта Вельтман, Полина Дончук, Adriana Feare
Легенды и мифы Древней Греции - Adriana Feare
Магия МИРа - Emily Fly
Чудеса и тайны морей - Nia Werner, Арина Трэйд


Таблица успеваемости 18 триместра:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Emily Fly

7

867

2

Бенджамин МакГрат

6

425

3

Мистра Латандер

6

419

4

Adriana Feare

1

347

5

Мелани Страйдер

1

257

6

Арина Трэйд

1

254

7

Кристиан МакГрегор

1

229

8

Полина Дончук

1

154

9

Делисия Сен-Клер

1

149

10

Лотта Вельтман

2

140

11

Nia Werner

4

127

12

Доминик де Бриз

7

120

13

Рантен

5

96

14

Арья Эйлон

2

79

15

Энди Уэст

1

57

16

Алайон Мирнандель

1

50

17

Марфи Мадлер

1

50

18

Рейчел Миддит

1

46

19

Лада Вильямс

1

44

20

Офелия Роунсциз

1

41

21

Риза Рин

1

36

22

Lindsey

1

34

23

Амалия

4

33

24

Даниил Нисапов

1

33

25

Анет Крайнер

2

30

26

Джозерина Мартел

1

30

27

Калкори Троар

6

25

28

Необычная девушка

1

25

29

Бритни Тент

1

22

30

Даниэль Фэйрвин

2

22

31

Лианейра Хейл

1

20

32

Николь Морган

1

20

33

Анжелика Кравчук

1

17

34

Малина Де Морсер

7

15

35

Вильям Вентор

1

14

36

Жасмин Доусон

1

12

37

Фенис Крейн

1

12

38

Юлия Селезнева

1

12

39

Эбби Джонс

1

0

40

Клэр Хайдеггер

5

0

41

Китана

4

0

42

Lyafel Tialas

2

0

43

Аня Шершнёва

2

0

44

Джулия Ламберт

2

0

45

Емелия Папкинсон

1

0

46

Светлана Реутская

1

0

47

Мэтьюм Лайтмо

1

0

48

Чёрная Анабель

6

0

49

Эндрю Оски

4

0

50

Дранников Антон

2

0

51

Пелагея Красносельская

2

0

52

Ванесса Вульф

1

0

53

Элисон Теннор

1

0

54

Глория Браун

1

0

55

Aleka

3

0


Всего учеников: 55

Таблица успеваемости 18 триместра по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Бенджамин МакГрат

6 курс

425

Полина Дончук

1 курс

154

Nia Werner

4 курс

127

Марфи Мадлер

1 курс

50

Офелия Роунсциз

1 курс

41

Lindsey

1 курс

34

Необычная девушка

1 курс

25

Бритни Тент

1 курс

22

Анжелика Кравчук

1 курс

17

Малина Де Морсер

7 курс

15

Жасмин Доусон

1 курс

12

Фенис Крейн

1 курс

12


ОНИКС

Adriana Feare

1 курс

347

Лотта Вельтман

2 курс

140

Риза Рин

1 курс

36

Даниил Нисапов

1 курс

33

Джозерина Мартел

1 курс

30

Калкори Троар

6 курс

25

Даниэль Фэйрвин

2 курс

22

Юлия Селезнева

1 курс

12


ДРАКОНИАН

Emily Fly

7 курс

867

Арина Трэйд

1 курс

254

Кристиан МакГрегор

1 курс

229

Рейчел Миддит

1 курс

46

Лада Вильямс

1 курс

44

Анет Крайнер

2 курс

30

Николь Морган

1 курс

20


ИТАР

Мистра Латандер

6 курс

419

Мелани Страйдер

1 курс

257

Делисия Сен-Клер

1 курс

149

Доминик де Бриз

7 курс

120

Рантен

5 курс

96

Арья Эйлон

2 курс

79

Энди Уэст

1 курс

57

Алайон Мирнандель

1 курс

50

Амалия

4 курс

33

Лианейра Хейл

1 курс

20

Вильям Вентор

1 курс

14