Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты 17 триместра

(лето 2011: 1 июля - 25 августа)

832 765 303 345

Кубок Дома с результатом в 832 балла получает Дольфилор!!!


На втором месте Дракониан - 765 баллов, третье место у Итара - 345 баллов, на четвертом месте с 303 баллами Оникс.

Лучшим учеником школы становится драконианка Emily Fly, набравшая 370 баллов!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Бет Ондриан
Дракониан - Emily Fly
Оникс - Даниэль Фэйрвин
Итар - Доминик де Бриз

Лучшие ученики по предметам:

Астрономия - Анет Крайнер, Доминик де Бриз, Бет Ондриан
Вампирология - Доминик де Бриз
Изучение волшебных палочек - Джулия Ламберт, Эндрю Оски
Итарология - Анет Крайнер
Легенды и мифы Древней Греции - Nia Werner
Ледяные и Снежные Тайны - Доминик де Бриз
Магическая география - Доминик де Бриз, Emily Fly, Дранников Антон
Магия Других Миров - Emily Fly, Эндрю Оски, Лотта Вельтман
Сокровища и клады - Бет Ондриан, Даниэль Фэйрвин, Emily Fly
Теория иных миров - Даниэль Фэйрвин
Философия - Emily Fly, Эндрю Оски
Чудеса и тайны морей - Лотта Вельтман


Таблица успеваемости 17 триместра:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Emily Fly

6

370

2

Анет Крайнер

1

281

3

Доминик де Бриз

6

269

4

Бет Ондриан

6

226

5

Даниэль Фэйрвин

1

168

6

Пелагея Красносельская

1

158

7

Эндрю Оски

3

143

8

Лотта Вельтман

1

119

9

Nia Werner

3

99

10

Дранников Антон

1

69

11

Глория Браун

1

49

12

Малина Де Морсер

7

40

13

Ванесса Вульф

1

34

14

Арья Эйлон

2

33

15

Джулия Ламберт

2

30

16

Емелия Папкинсон

1

26

17

Амалия

4

25

18

Мэтьюм Лайтмо

1

20

19

Светлана Реутская

1

20

20

Аня Шершнёва

2

18

21

Мелани Страйдер

1

18

22

Эбби Джонс

1

16

23

Элисон Теннор

1

14

24

Калкори Троар

6

0

25

Элина Роулс

3

0

26

Мари Рамо

1

0

27

Никки Сальваторе

1

0

28

Брендан Коллиндз

1

0

29

Маргарита Каштанкова

1

0

30

Лера Невская

1

0

31

Юлиания Блайз

1

0

32

Клэр Хайдеггер

5

0

33

Китана

4

0

34

В@лькирия

3

0

35

Бэтти Лаур

3

0

36

Lyafel Tialas

2

0

37

Эли Сатклифф

2

0

38

Тамилия Берт

2

0

39

Фредерик Лавиолетт

2

0

40

Кэрри Оувен

2

0

41

Эленайста Мао

2

0

42

Ильмар Тамм

1

0

43

Жанин Лорана

1

0

44

Оливия Дормер

1

0

45

Рейчел Миддит

1

0

46

Чёрная Анабель

6

0

47

Бенджамин МакГрат

6

0

48

ninel benfadhel

5

0

49

Kit

3

0

50

Lindsey

1

0

51

Необычная девушка

1

0

52

Захария Смитт

1

0

53

Izobella Wotson

1

0

54

Эмберли де Сав

1

0

55

Кристина Черных

1

0

56

Эбриэль Сатан

1

0

57

Даринда Сопанина

1

0

58

Мистра Латандер

6

0

59

Aleka

3

0

60

Katarina Fox

2

0

61

Мелисента Фолен

2

0

62

Рина Гриндерс

2

0

63

Энди Уэст

1

0

64

Тай Мэнсон

1

0

65

Смертия Склепова

1

0

66

Кетрин Альвухина

1

0

67

Аливия Холт

1

0

68

Melanie Miller

1

0

69

Даниэла Вальдез

1

0

70

Ярослава Слатина

1

0

71

Локи Страйф

1

0

72

Мимика Квимби

1

0


Всего учеников: 72

Таблица успеваемости 17 триместра по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Бет Ондриан

6 курс

226

Пелагея Красносельская

1 курс

158

Эндрю Оски

3 курс

143

Nia Werner

3 курс

99

Дранников Антон

1 курс

69

Глория Браун

1 курс

49

Малина Де Морсер

7 курс

40

Ванесса Вульф

1 курс

34

Элисон Теннор

1 курс

14


ОНИКС

Даниэль Фэйрвин

1 курс

168

Лотта Вельтман

1 курс

119

Эбби Джонс

1 курс

16


ДРАКОНИАН

Emily Fly

6 курс

370

Анет Крайнер

1 курс

281

Джулия Ламберт

2 курс

30

Емелия Папкинсон

1 курс

26

Мэтьюм Лайтмо

1 курс

20

Светлана Реутская

1 курс

20

Аня Шершнёва

2 курс

18


ИТАР

Доминик де Бриз

6 курс

269

Арья Эйлон

2 курс

33

Амалия

4 курс

25

Мелани Страйдер

1 курс

18