Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты 16 триместра

(весна 2011: 1 марта - 24 мая)

658 1179 267 1112

Кубок Дома с результатом в 1179 баллов получает Дракониан!!!


На втором месте Итар - 1112 баллов, третье место у Дольфилора - 658 баллов, на четвертом месте с 267 баллами Оникс.

Лучшим учеником школы становится драконианка Emily Fly, набравшая 651 балл!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Бет Ондриан
Дракониан - Emily Fly
Оникс - Элина Роулс
Итар - Доминик де Бриз

Лучшие ученики по предметам:

Заклинания - Доминик де Бриз
Астрономия - Дранников Антон
Земные и Подземные Тайны - Emily Fly
Теория иных миров - Мелисента Фолен, Амалия
Легенды и мифы Древней Греции - Доминик де Бриз, Emily Fly
Итарология - Бет Ондриан, Амалия, Бэтти Лаур
Существа из Мира Зачарованных - Emily Fly
Ледяные и Снежные Тайны - Emily Fly
Изучение волшебных палочек - Emily Fly


Таблица успеваемости 16 триместра:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Emily Fly

3

651

2

Доминик де Бриз

2

390

3

Мелисента Фолен

1

249

4

Амалия

3

217

5

Кэрри Оувен

1

182

6

Бет Ондриан

4

176

7

Бэтти Лаур

2

159

8

Nia Werner

1

145

9

Дранников Антон

1

118

10

Эндрю Оски

1

118

11

Эленайста Мао

1

109

12

Элина Роулс

1

109

13

Рина Гриндерс

1

93

14

Ярослава Слатина

1

63

15

Gwen Bellez

1

62

16

Малина Де Морсер

7

55

17

Дина Лаус

1

42

18

Емелия Папкинсон

1

32

19

Даниэла Вальдез

1

25

20

Мистра Латандер

6

25

21

Фредерик Лавиолетт

2

25

22

Необычная девушка

1

22

23

Оливия Дормер

1

21

24

Никки Сальваторе

1

20

25

Маргарита Каштанкова

1

19

26

Кристина Черных

1

18

27

Локи Страйф

1

16

28

Melanie Miller

1

15

29

Брендан Коллиндз

1

15

30

Энди Уэст

1

12

31

Смертия Склепова

1

7

32

Lindsey

1

6

33

Alena la Lune

6

0

34

Калкори Троар

5

0

35

Hermione

3

0

36

Lili

2

0

37

Averein

1

0

38

Лидия Борисова

1

0

39

Джеймс Браен

1

0

40

Мари Рамо

1

0

41

Alise Allen

1

0

42

Аз Рагни

1

0

43

Ofelya Krein

1

0

44

Ванесса Кингсли

1

0

45

Клэр Хайдеггер

5

0

46

Китана

4

0

47

В@лькирия

3

0

48

Lyafel Tialas

2

0

49

Эли Сатклифф

2

0

50

Тамилия Берт

2

0

51

Ева Гуськова

1

0

52

Селенар Грей

1

0

53

Ильмар Тамм

1

0

54

Елена Дементьева

1

0

55

Жанин Лорана

1

0

56

Розалия Артфул

1

0

57

Алита Касл

1

0

58

Руслан Магтович

1

0

59

Чёрная Анабель

6

0

60

Бенджамин МакГрат

5

0

61

ninel benfadhel

4

0

62

Kit

3

0

63

Блэйз Цобини

2

0

64

МиРаНа

1

0

65

Эрида

1

0

66

Екатерина Черемных

1

0

67

Захария Смитт

1

0

68

Антонио Макроуз

1

0

69

Мария Валеро

1

0

70

Izobella Wotson

1

0

71

Эмберли де Сав

1

0

72

Рантен

5

0

73

Aleka

3

0

74

Katarina Fox

1

0

75

Лисса Драгомир

1

0

76

Тай Мэнсон

1

0

77

Кетрин Альвухина

1

0

78

Аливия Холт

1

0

79

Саманта Кларфт

1

0


Всего учеников: 79

Таблица успеваемости 16 триместра по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Бет Ондриан

4 курс

176

Nia Werner

1 курс

145

Дранников Антон

1 курс

118

Эндрю Оски

1 курс

118

Малина Де Морсер

7 курс

55

Необычная девушка

1 курс

22

Кристина Черных

1 курс

18

Lindsey

1 курс

6


ОНИКС

Элина Роулс

1 курс

109

Gwen Bellez

1 курс

62

Дина Лаус

1 курс

42

Никки Сальваторе

1 курс

20

Маргарита Каштанкова

1 курс

19

Брендан Коллиндз

1 курс

15


ДРАКОНИАН

Emily Fly

3 курс

651

Кэрри Оувен

1 курс

182

Бэтти Лаур

2 курс

159

Эленайста Мао

1 курс

109

Емелия Папкинсон

1 курс

32

Фредерик Лавиолетт

2 курс

25

Оливия Дормер

1 курс

21


ИТАР

Доминик де Бриз

2 курс

390

Мелисента Фолен

1 курс

249

Амалия

3 курс

217

Рина Гриндерс

1 курс

93

Ярослава Слатина

1 курс

63

Даниэла Вальдез

1 курс

25

Мистра Латандер

6 курс

25

Локи Страйф

1 курс

16

Melanie Miller

1 курс

15

Энди Уэст

1 курс

12

Смертия Склепова

1 курс

7