Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты 13 триместра

(Лето 2010: 10 июня - 4 августа)

868 182 711 1141

Кубок Дома с результатом в 1141 баллов получает ИТАР!!!


На втором месте Дольфилор - 868 баллов, третье место у Оникса - 711 баллов, и на четвертом месте с 182 баллами Дракониан.

Лучшим учеником школы становится итарец Night Eagle, набравший 782 балла!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - ninel benfadhel
Дракониан - Розмари Кроу
Оникс - Alena la Lune
Итар - Night Eagle

Лучшие ученики по предметам:

Астрономия - Alena la Lune, Rumata Peten
Заклинания - ninel benfadhel, Rumata Peten
ЗиПТ - ninel benfadhel, Эва Яничек
ИМА - Night Eagle
ЛиСТ - Night Eagle
ЛМДГ - Амалия, Alena la Lune
Магия камней - Night Eagle
ТИМ - Night Eagle, Бет Ондриан
Заклинания - ninel benfadhel, Night Eagle
ЧиТМ - Alena la Lune


Таблица успеваемости 13 триместра:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Night Eagle

3

782

2

Alena la Lune

2

390

3

ninel benfadhel

2

332

4

Эва Яничек

5

215+200

5

Рантен

4

116

6

Rumata Peten

1

107

7

Рини

1

84

8

Бет Ондриан

1

80

9

Амалия

3

70

10

Эббигейл Шуто

1

60

11

Розмари Кроу

1

50

12

Аня

1

43

13

Амая

1

39

14

Миа

5

35

15

Николь Рид

1

32

16

Мистра Латандер

6

25

17

Клэр Хайдеггер

4

25

18

Калкори Троар

4

22

19

Ламия

1

22

20

Milena

1

19

21

МиРаНа

1

19

22

Наташа Рыбалкина

1

17

23

Jamaica

1

16

24

Янсельван Ден Браун

1

16

25

Illusia

1

15

26

Amber

1

13

27

Алексис

2

12

28

Энди Уэст

1

12

29

Aolen Green

1

12

30

Странник

1

12

31

Джеки Роуз

1

10

32

Егор

1

10

33

Алексия Алексеева

1

10

34

Кристен Блэк

1

10

35

Kseniaa

1

6

36

Tanusha

1

4

37

Чёрная Анабель

5

0

38

Бенджамин Дэвид МакГрат

5

0

39

Kit

2

0

40

Блэйз Цобини

2

0

41

Евгения Васнецова

1

0

42

Дарья Флин

1

0

43

Lindsey

1

0

44

Джастин МакГрат

1

0

45

Клиопатра Санглассес

1

0

46

Joody LooWee

1

0

47

Лия Термополис

1

0

48

Необычная девушка

1

0

49

Алиса Безариус

4

0

50

Китана

3

0

51

Lyafel Tialas

2

0

52

Мираж

1

0

53

Кэти

1

0

54

Джульетта

1

0

55

Анела Остин

2

0

56

Луна

2

0

57

Lili

2

0

58

Камилочка

1

0

59

Мари

1

0

60

Коти Роуз

1

0

61

Хьюго Уизли

1

0

62

Kate Madleens

1

0

63

Элеанора

1

0

64

Мартиния Эйлиант

3

0

65

Mishel Goticys

3

0

66

Олен Иштар

3

0

67

Селена Реддер

2

0

68

Шизуки

2

0

69

Афинодора

1

0


Всего учеников: 55

Таблица успеваемости 18 триместра по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

ninel benfadhel

2 курс

332

Rumata Peten

1 курс

107

Бет Ондриан

1 курс

80

Эббигейл Шуто

1 курс

60

Аня

1 курс

43

Миа

5 курс

35

МиРаНа

1 курс

19

Алексис

2 курс

12

Алексия Алексеева

1 курс

10

Кристен Блэк

1 курс

10


ОНИКС

Alena la Lune

2 курс

390

Эва Яничек

5 курс

215+200

Калкори Троар

4 курс

22

Milena

1 курс

19

Наташа Рыбалкина

1 курс

17

Jamaica

1 курс

16

Aolen Green

1 курс

12

Джеки Роуз

1 курс

10

Kseniaa

1 курс

6

Tanusha

1 курс

4


ДРАКОНИАН

Розмари Кроу

1 курс

50

Николь Рид

1 курс

32

Клэр Хайдеггер

4 курс

25

Ламия

1 курс

22

Янсельван Ден Браун

1 курс

16

Illusia

1 курс

15

Странник

1 курс

12

Егор

1 курс

10


ИТАР

Night Eagle

3 курс

782

Рантен

4 курс

116

Рини

1 курс

84

Амалия

3 курс

70

Амая

1 курс

39

Мистра Латандер

6 курс

25

Amber

1 курс

13

Энди Уэст

1 курс

12