Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты Самоуправления IX

(осень 2015: 1 сентября - 28 сентября)

1360 127 118 171 818

Кубок Дома с результатом в 1360 баллов получает Итар!!!


На втором месте Совилур - 818 баллов, третье место у Дракониана - 171 балл, на четвертом месте с 127 баллами Дольфилор. А на пятом месте Оникс, набравший 118 баллов.

Лучшим учеником школы становится итарец Вернике Тарновиц, набравший 585 баллов!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Jessica McCoy
Дракониан - Аннет Строу
Оникс - Катариос Девелура
Итар - Вернике Тарновиц
Совилур - Aleka

Лучшие ученики по предметам:

Драконология (Лора Рейгхард) - Leah Smith, Aleka, Вернике Тарновиц
Магия Цветов (Iliya Rousesfire, Aleka) - Вернике Тарновиц
Магия искусства (Лёна Адлер) - Вернике Тарновиц, Leah Smith
Чары (Эва Яничек, Leah Smith) - Aleka
Зельеварение (Leah Smith) - Вернике Тарновиц
Тайны рисования (Аннет Строу) - Jessica McCoy, Aleka
Целительство (Лора Рейгхард) - Leah Smith, Вернике Тарновиц
Хиромантия (Лотта Вельтман) - Эва Яничек

Лучшим преподавателем Самоуправления IX становится Лёна Адлер (Магия искусства)


Таблица успеваемости Самоуправления IX:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Вернике Тарновиц

6

585

2

Leah Smith

3

532

3

Aleka

1

501

4

Эва Яничек

5

209

5

Лёна Адлер

6

148

6

Jessica McCoy

2

127

7

Аннет Строу

3

123

8

Лора Рейгхард

6

70

9

Катариос Девелура

2

63

10

Iliya Rousesfire

2

43

11

Лотта Вельтман

1

35

12

Черносвитова Катерина

1

35

13

Вгисэльчик

3

30

14

Белла Джонсон

1

21

15

Моника Вуйчицка

1

20

16

Tina Lo

1

20

17

Инга Андреева

1

20

18

Полли Макарчук

1

7

19

Аннабель Розен

2

5

20

Anasteishen Leidengard

3

0

21

Тиана Гриффин

2

0

22

Франтишек Вилдман

2

0

23

Арина Трэйд

5

0

24

Гермона Майер

1

0

25

Алиса Кракова

1

0

26

Тереза Лисбон

1

0

27

Danielle Bosworth

1

0

28

Маргарита Лав

1

0

29

Яна Ильинская

1

0

30

Вильям Маккейн

1

0

31

Сьюзан Магеллан

2

0

32

Рэймонд Эванс

2

0

33

Луанна Поплар

2

0

34

Ириска Кошкина

1

0

35

Кетрин Пирс

1

0

36

Кэтрин Фрейд

1

0

37

Natalie De Vole

1

0

38

Skyler Devonshir

1

0

39

Jiden Biterion

1

0

40

Моргана Нок

1

0

41

Kit Hol

5

0

42

Ник Ричи

2

0

43

Кая Саари

2

0

44

Аврора Делакур

2

0

45

Маргарита Лавинская

2

0

46

Тора Рейсланд

1

0

47

Ребекка Дениелс

1

0

48

Кристина Домэн

1

0

49

Тиамали Онор

1

0

50

Андромеда Гот

1

0

51

Рикарда Одэн

2

0

52

Кастиелина Монтек

1

0

53

Брианна Кордей

1

0

54

Джина Хейл

1

0

55

Sina Winchester

1

0

56

Шарлотта Дартнгиш

1

0

57

Натали Шармантье

1

0

58

Элизабет Адамс

1

0


Всего учеников: 58

Таблица успеваемости Самоуправления IX по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Jessica McCoy

2 курс

127


ОНИКС

Катариос Девелура

2 курс

63

Черносвитова Катерина

1 курс

35

Моника Вуйчицка

1 курс

20


ДРАКОНИАН

Аннет Строу

3 курс

123

Белла Джонсон

1 курс

21

Tina Lo

1 курс

20

Полли Макарчук

1 курс

7


ИТАР

Вернике Тарновиц

6 курс

585

Leah Smith

3 курс

532

Лёна Адлер

6 курс

148

Лора Рейгхард

6 курс

70

Инга Андреева

1 курс

20

Аннабель Розен

2 курс

5


СОВИЛУР

Aleka

1 курс

501

Эва Яничек

5 курс

209

Iliya Rousesfire

2 курс

43

Лотта Вельтман

1 курс

35

Вгисэльчик

3 курс

30