Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты VIII Самоуправления

(весна 2013: 5 марта - 5 апреля)

926 1670 2767

Кубок Дома с результатом в 2767 баллов получает Итар!!!


На втором месте Драконикс - 1670 баллов, третье место у Дольфилора - 926 баллов.

Лучшим учеником школы становится итарец Себастьян МакГрегор, набравший 739 баллов!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Эва Яничек
Драконикс - Nia Werner
Итар - Себастьян МакГрегор

Лучшие ученики по предметам:

Ангеловедение (Nia Werner) - Удачница
Астрономия (Карина Рейн) - Эва Яничек
Вампирология (Агнесс Прайс) - Вернике Тарновиц, Полина Аллен, Nia Werner
Демонология (Nia Werner) - Наина Соболевская
Драконология (Лора Рейгхард) - Iliya Rousesfire
Земные и Подземные Тайны (Карина Рейн) - Эва Яничек
История АХа (Себастьян МакГрегор) - Iliya Rousesfire
Итарология (Делисия Сен-Клер) - Себастьян МакГрегор
Ледяные и Снежные Тайны (Удачница) - Полина Аллен
Магия книг (Emily Fly) - Лотта Вельтман, Себастьян МакГрегор
Магия кошек (Делисия Сен-Клер) - Наина Соболевская
Магия сновидений (Вернике Тарновиц) - Удачница, Полина Аллен
Магия памяти (Полина Аллен) - Джейн Смит, Nia Werner
Немагическая кулинария (Себастьян МакГрегор) - Вернике Тарновиц, Джейн Смит
Существа из Мира Зачарованных (Эва Яничек) - Удачница
Таро (Полина Аллен) - Бальдо Альфьери
Теория иных миров (Карина Рейн) - Вернике Тарновиц, Удачница, Себастьян МакГрегор
Хиромантия (Лена Виннер) - Себастьян МакГрегор
Чары (Эва Яничек) - Nia Werner


Таблица успеваемости VIII Самоуправления:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Себастьян МакГрегор

3

739

2

Вернике Тарновиц

5

581

3

Удачница

2

492

4

Nia Werner

1

451

5

Дарья Сенягина

1

431

6

Iliya Rousesfire

1

424

7

Полина Аллен

1

413

8

Эва Яничек

4

381

9

Лена Виннер

5

210

10

Наина Соболевская

3

173

11

Джейн Смит

6

144

12

Лёна Адлер

2

130

13

Бальдо Альфьери

7

118

14

Карина Рейн

2

98

15

Агнесс Прайс

1

75

16

Лотта Вельтман

1

70

17

Aleka

7

63

18

Анастасия Якубина

1

60

19

Даша Дэрл

2

60

20

Emily Fly

2

47

21

Лора Рейгхард

3

40

22

Делисия Сен-Клер

1

40

23

Мелоди Грей

3

29

24

Ксения Косарева

2

20

25

Майк Блэйд

1

19

26

Ними Крил

1

15

27

Арина Трэйд

5

13

28

Энелл Рейн

4

12

29

София Жукова

1

10

30

Rina Helfes

4

5

31

Малина Де Морсер

7

0

32

Эндрю Оски

5

0

33

Lina Helfes

4

0

34

Необычная девушка

2

0

35

Лоти Найтрей

2

0

36

Элисон Теннор

1

0

37

Рома Кир

1

0

38

Стефан Мэтьюс

1

0

39

Марианна Розенберг

1

0

40

Листьяна Эрдж

1

0

41

Ия Фокс

1

0

42

Ванесса Джонс

1

0

43

Stephanie Rousesfire

1

0

44

Rebekka Bowe

4

0

45

Элен Броунз

4

0

46

Алиса Борзова

3

0

47

Lyafel Tialas

2

0

48

Алеена Свет

2

0

49

Кристиан МакГрегор

2

0

50

Amber Millington

1

0

51

Ann Cortny

1

0

52

David Cross

1

0

53

Fabi Schneider

1

0

54

Изабелла Аллен

1

0

55

Кейт Стросс

3

0

56

Мелани Страйдер

2

0

57

Dariush Hopkins

2

0

58

Жюли Жероним

2

0

59

Алайон Мирнандель

1

0

60

Элиза Давран

1

0

61

Кирилл Сидоренко

1

0

62

Cathleen Rose

1

0

63

Виктория Уайт

1

0

64

Лета Гретц

1

0

65

Оксана Концова

1

0


Всего учеников: 65

Таблица успеваемости VIII Самоуправления по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Эва Яничек

4 курс

381

Лена Виннер

5 курс

210

Наина Соболевская

3 курс

173

Карина Рейн

2 курс

98

Emily Fly

2 курс

47

Энелл Рейн

4 курс

12

Rina Helfes

4 курс

5


Драконикс

Nia Werner

1 курс

451

Дарья Сенягина

1 курс

431

Iliya Rousesfire

1 курс

424

Бальдо Альфьери

7 курс

118

Агнесс Прайс

1 курс

75

Даша Дэрл

2 курс

60

Делисия Сен-Клер

1 курс

40

Мелоди Грей

3 курс

29

Майк Блэйд

1 курс

19

Арина Трэйд

5 курс

13

София Жукова

1 курс

10


ИТАР

Себастьян МакГрегор

3 курс

739

Вернике Тарновиц

5 курс

581

Удачница

2 курс

492

Полина Аллен

1 курс

413

Джейн Смит

6 курс

144

Лёна Адлер

2 курс

130

Лотта Вельтман

1 курс

70

Aleka

7 курс

63

Анастасия Якубина

1 курс

60

Лора Рейгхард

3 курс

40

Ксения Косарева

2 курс

20

Ними Крил

1 курс

15