Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты V Самоуправления

(лето 2011: 1 июня - 22 июня)

710 713 362 695 1522

Кубок Дома с результатом в 1522 баллов получает Совилур!!!


На втором месте Дракониан - 713 баллов, третье место у Дольфилора - 710 баллов, на четвертом месте с 695 баллами Итар. А на пятом месте Оникс, набравший 362 балла.

Лучшим учеником школы становится совилурец Night Eagle, набравший 510 балл!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Эндрю Оски
Дракониан - Emily Fly
Оникс - Калкори Троар
Итар - Доминик де Бриз
Совилур - Night Eagle

Лучшим преподавателем V Самоуправления становится Night Eagle (Японский язык)

Лучшие ученики по предметам:

Гадания (Доминик де Бриз) - Emily Fly
Магическая география (Бет Ондриан) - Night Eagle, Джейн Смит, Доминик де Бриз
Маггловедение (ninel benfadhel) - Аня Шершнёва, Доминик де Бриз, Калкори Троар
Японский язык (Night Eagle) - Вгисэльчик, Калкори Троар
Магия Амулетов и Талисманов (Бенджамин МакГрат) - Emily Fly, Night Eagle, Эва Яничек
Чары (Эва Яничек) - Доминик де Бриз, Night Eagle, Карина Рейн
Олология (Энелл Рейн и Удачница) - Эва Яничек, Доминик де Бриз
Земные существа (Джейн Смит) - нет
Изучение волшебных миров (Элина Роулс) - нет


Таблица успеваемости 16 триместра:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Night Eagle

1

510

2

Доминик де Бриз

4

432

3

Эва Яничек

1

320

4

Emily Fly

5

271

5

Джейн Смит

4

240

6

Джулия Ламберт

1

232

7

Калкори Троар

5

190

8

Эндрю Оски

2

168

9

Энелл Рейн

2

168

10

Бет Ондриан

5

142

11

Элина Роулс

2

141

12

Аня Шершнёва

1

130

13

ninel benfadhel

4

120

14

Nia Werner

2

111

15

Вгисэльчик

2

105

16

Арья Эйлон

1

104

17

Карина Рейн

1

100

18

Бенджамин МакГрат

5

90

19

Китана

4

70

20

Амалия

4

61

21

Гибискус

1

40

22

Каролина Снек

1

39

23

Мелисента Фолен

2

35

24

Малина Де Морсер

7

33

25

Аливия Холт

1

28

26

Мимика Квимби

1

22

27

Эбриэль Сатан

1

18

28

Лера Невская

1

17

29

Пелагея Красносельская

1

16

30

Юлиания Блайз

1

14

31

Мистра Латандер

6

13

32

Даринда Сопанина

1

12

33

Рейчел Миддит

1

10

34

Мари Рамо

1

0

35

Никки Сальваторе

1

0

36

Брендан Коллиндз

1

0

37

Маргарита Каштанкова

1

0

38

Клэр Хайдеггер

5

0

39

В@лькирия

3

0

40

Бэтти Лаур

3

0

41

Lyafel Tialas

2

0

42

Эли Сатклифф

2

0

43

Тамилия Берт

2

0

44

Фредерик Лавиолетт

2

0

45

Кэрри Оувен

2

0

46

Эленайста Мао

2

0

47

Ильмар Тамм

1

0

48

Жанин Лорана

1

0

49

Оливия Дормер

1

0

50

Емелия Папкинсон

1

0

51

Чёрная Анабель

6

0

52

Kit

3

0

53

Дранников Антон

2

0

54

Lindsey

1

0

55

Необычная девушка

1

0

56

Захария Смитт

1

0

57

Izobella Wotson

1

0

58

Эмберли де Сав

1

0

59

Кристина Черных

1

0

60

Aleka

3

0

61

Katarina Fox

2

0

62

Рина Гриндерс

2

0

63

Энди Уэст

1

0

64

Тай Мэнсон

1

0

65

Смертия Склепова

1

0

66

Кетрин Альвухина

1

0

67

Melanie Miller

1

0

68

Даниэла Вальдез

1

0

69

Ярослава Слатина

1

0

70

Локи Страйф

1

0


Всего учеников: 70

Таблица успеваемости V Самоуправления по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Эндрю Оски

2 курс

168

Бет Ондриан

5 курс

142

ninel benfadhel

4 курс

120

Nia Werner

2 курс

111

Бенджамин МакГрат

5 курс

90

Малина Де Морсер

7 курс

33

Эбриэль Сатан

1 курс

18

Пелагея Красносельская

1 курс

16

Даринда Сопанина

1 курс

12


ОНИКС

Калкори Троар

5 курс

190

Элина Роулс

2 курс

141

Лера Невская

1 курс

17

Юлиания Блайз

1 курс

14


ДРАКОНИАН

Emily Fly

5 курс

271

Джулия Ламберт

1 курс

232

Аня Шершнёва

1 курс

130

Китана

4 курс

70

Рейчел Миддит

1 курс

10


ИТАР

Доминик де Бриз

4 курс

432

Арья Эйлон

1 курс

104

Амалия

4 курс

61

Мелисента Фолен

2 курс

35

Аливия Холт

1 курс

28

Мимика Квимби

1 курс

22

Мистра Латандер

6 курс

13


СОВИЛУР

Night Eagle

1 курс

510

Эва Яничек

1 курс

320

Джейн Смит

4 курс

240

Энелл Рейн

2 курс

168

Вгисэльчик

2 курс

105

Карина Рейн

1 курс

100

Гибискус

1 курс

40

Каролина Снек

1 курс

39