Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты 4 Самоуправления (2 часть)

623 219 1211 697 288

Кубок Дома с результатом в 1211 баллов получает ОНИКС!!!


На втором месте Итар - 697 баллов, третье место у Дольфилора - 623 балла, на четвертом месте с 288 баллами Совилур, и на пятом месте Дракониан, набравший 219 баллов.

Лучшей ученицей школы становится ониксёнок Alena la Lune, набравшая 585 баллов!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Малина Де Морсер
Дракониан - Клэр Хайдеггер
Оникс - Alena la Lune
Итар - Night Eagle
Совилур - Джейн Смит

Лучшим преподавателем 4 Самоуправления становится Малина Де Морсер (Вампирология)

Лучшие ученики по предметам:

Вампирология (Малина Де Морсер) - Night Eagl, Alena la Lune, ninel benfadhel
Зельеварение (Клэр Хайдеггер) - Night Eagl
Волшебные Водные Существа (Водный Элементаль) - Alena la Lune
Магические расы (Малина Де Морсер) - Alena la Lune, Бет Одриан
Мифология (Клэр Хайдеггер) - Night Eagl, Alena la Lune
Итарология (Night Eagl) - Джейн Смит, ninel benfadhel, Малина Де Морсер
Существа из Мира Зачарованны (Эва Яничек) - Night Eagl, Alena la Lune


Таблица успеваемости 4 Самоуправления (часть 1):

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Alena la Lune

4

585

2

Night Eagle

6

558

3

Малина Де Морсер

5

266

4

Эва Яничек

7

218+100

5

ninel benfadhel

3

190

6

Hermione

1

183

7

Клэр Хайдеггер

4

163

8

Джейн Смит

3

149

9

Бет Ондриан

1

120

10

Энелл Рейн

2

70

11

Водный Элементаль

2

60

12

Black Romance

1

42

13

Тай Мэнсон

1

38

14

Лисса Драгомир

1

34

15

Анэт Джаниа

1

34

16

Джеки Роуз

1

27

17

Рантен

5

21

18

Дейя Кард

1

20

19

Katerina Kranger

1

19

20

Пенелопа Кристалл

1

14

21

Мариночка

1

14

22

Мистра Латандер

6

13

23

Амалия

3

13

24

Розали Блэк

1

12

25

Аня

1

11

26

Удачница

1

9

27

Калкори Троар

4

0

28

Анела Остин

2

0

29

Луна

2

0

30

Lili

2

0

31

Камило4ка

1

0

32

Мари

1

0

33

Коти Роуз

1

0

34

Хьюго Уизли

1

0

35

Kate Madleens

1

0

36

Элеанора

1

0

37

Milena

1

0

38

Aolen Green

1

0

39

Tanusha

1

0

40

Наташа Рыбалкина

1

0

41

Jamaica

1

0

42

Kseniaa

1

0

43

Алиса Безариус

4

0

44

Китана

3

0

45

Lyafel Tialas

2

0

46

Illusia

1

0

47

Мираж

1

0

48

Кэти

1

0

49

Джульетта

1

0

50

Розмари Кроу

1

0

51

Янсельван Ден Браун

1

0

52

Ламия

1

0

53

Егор

1

0

54

Странник

1

0

55

Николь Рид

1

0

56

Чёрная Анабель

5

0

57

Бенджамин Дэвид МакГрат

5

0

58

Kit

2

0

59

Блэйз Цобини

2

0

60

Алексис

2

0

61

Rumata Peten

2

0

62

Евгения Васнецова

1

0

63

Дарья Флин

1

0

64

Lindsey

1

0

65

Джастин МакГрат

1

0

66

Клиопатра Санглассес

1

0

67

Joody LooWee

1

0

68

Лия Термополис

1

0

69

Алексия Алексеева

1

0

70

Необычная девушка

1

0

71

МиРаНа

1

0

72

Эббигейл Шуто

1

0

73

Мартиния Эйлиант

3

0

74

Michel Goticys

3

0

75

Олен Иштар

3

0

76

Селена Реддер

2

0

77

Шизуки

2

0

78

Афинодора

1

0

79

Рини

1

0

80

Энди Уэст

1

0

81

Амая

1

0

82

Amber

1

0

83

Вгисэльчик

2

0


Всего учеников: 83

Таблица успеваемости 4 Самоуправления (часть 1) по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Малина Де Морсер

5 курс

266

ninel benfadhel

3 курс

190

Бет Ондриан

1 курс

120

Аня

1 курс

11


ОНИКС

Alena la Lune

4 курс

585

Эва Яничек

7 курс

218+100

Hermione

1 курс

183

Анэт Джаниа

1 курс

34

Джеки Роуз

1 курс

27

Katerina Kranger

1 курс

19

Мариночка

1 курс

14

Розали Блэк

1 курс

12


ДРАКОНИАН

Клэр Хайдеггер

4 курс

163

Black Romance

1 курс

42

Пенелопа Кристалл

1 курс

14


ИТАР

Night Eagle

6 курс

558

Тай Мэнсон

1 курс

38

Лисса Драгомир

1 курс

34

Рантен

5 курс

21

Дейя Кард

1 курс

20

Мистра Латандер

6 курс

13

Амалия

3 курс

13


СОВИЛУР

Джейн Смит

3 курс

149

Энелл Рейн

2 курс

70

Водный Элементаль

2 курс

60

Удачница

1 курс

9