Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты 4 Самоуправления (1 часть)

(Весна-лето 2010: 24 мая - 7 июня)

604 202 532 646 449

Кубок Дома с результатом в 646 баллов получает ИТАР!!!!


На втором месте Дольфилор - 604 балла, третье место у Оникса - 532 балла, на четвертом месте с 449 баллами Совилур, и на пятом месте Дракониан, набравший 202 балла.

Лучшей ученицей школы становится дольфилорка Миа, набравшая 403 балла!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Миа
Дракониан - Клэр Хайдеггер
Оникс - Эва Яничек
Итар - Night Eagle
Совилур - Джейн Смит

Лучшим преподавателем 4 Самоуправления становится Миа (Вампирология) (Вампирология)

Лучшие ученики по предметам:

Вампирология (Миа) - Джейн Смит, Калкори Троар
Зельеварение (Клэр Хайдеггер) - Night Eagl и Олен Иштар
Белая магия (Мистра Латандер) - Джейн Смит, ninel benfadhel, Миа
Земные существа (Джейн Смит) - Night Eagl, Эва Яничек
Волшебные Водные Существа (Водный Элементаль) - Джейн Смит и Миа (Мои трудолюбивые звёздочки)
Латынь (Амалия) - Олен Иштар, Night Eagl


Таблица успеваемости 4 Самоуправления (часть 1):

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Миа

3

403

2

Джейн Смит

2

301

3

Night Eagle

2

228

4

Эва Яничек

4

208+100

5

Водный Элементаль

1

148

6

Калкори Троар

3

141

7

Олен Иштар

2

132

8

Lili

1

123

9

Амалия

2

112

10

Клэр Хайдеггер

3

98

11

ninel benfadhel

1

83

12

Мистра Латандер

6

78

13

Необычная девушка

1

77

14

В@лькирия

3

48

15

Kit

2

31

16

Алексия Алексеева

1

31

17

Лия Термополис

1

31

18

Алиса Безариус

4

30

19

Камило4ка

1

30

20

Алексис

2

20

21

Enigma

1

20

22

Рантен

4

19

23

Джульетта

1

17

24

Бриана Эвиган

1

10

25

Lyafel Tialas

2

9

26

Joody LooWee

1

5

27

Анела Остин

2

0

28

Луна

2

0

29

Alena la Lune

2

0

30

КсюндриК

1

0

31

ПанирО

1

0

32

Мари

1

0

33

Гермиона

1

0

34

Коти Роуз

1

0

35

-kapriz-

1

0

36

Super-girl

1

0

37

Хьюго Уизли

1

0

38

Kate Madleens

1

0

39

Элеанора

1

0

40

Китана

3

0

41

Кэссэди

2

0

42

Illusia

1

0

43

olecz

1

0

44

Мираж

1

0

45

Н@тySiЧк@

1

0

46

Кэти

1

0

47

Чёрная Анабель

5

0

48

Бенджамин Дэвид МакГрат

5

0

49

Gerda Loud

2

0

50

Блэйз Цобини

2

0

51

мисс Мелюзина

1

0

52

Евгения Васнецова

1

0

53

Ksenia

1

0

54

Магнолия Лавгуд

1

0

55

Дарья Флин

1

0

56

Настенька

1

0

57

Lindsey

1

0

58

Джастин МакГрат

1

0

59

Клиопатра Санглассес

1

0

60

Бет Ондриан

1

0

61

Мартиния Эйлиант

3

0

62

Michel Goticys

3

0

63

Шизуки

2

0

64

Френсис

1

0

65

Афинодора

1

0


Всего учеников: 65

Таблица успеваемости 4 Самоуправления (часть 1) по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Миа

3 курс

403

ninel benfadhel

1 курс

83

Kit

2 курс

31

Алексия Алексеева

1 курс

31

Лия Термополис

1 курс

31

Алексис

2 курс

20

Joody LooWee

1 курс

5


ОНИКС

Эва Яничек

4 курс

208+100

Калкори Троар

3 курс

141

Lili

1 курс

123

Камило4ка

1 курс

30

Enigma

1 курс

20

Бриана Эвиган

1 курс

10


ДРАКОНИАН

Клэр Хайдеггер

3 курс

98

В@лькирия

3 курс

48

Алиса Безариус

4 курс

30

Джульетта

1 курс

17

Lyafel Tialas

2 курс

9


ИТАР

Night Eagle

2 курс

228

Олен Иштар

2 курс

132

Амалия

2 курс

112

Мистра Латандер

6 курс

78

Необычная девушка

1 курс

77

Рантен

4 курс

19


СОВИЛУР

Джейн Смит

2 курс

301

Водный Элементаль

1 курс

148