Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты Самоуправления XI им. Фреголи

(лето 2017: 1 июня - 15 августа)

240 604 473 157 175

Кубок Дома с результатом в 604 балла получает Дольфилор!!!


На втором месте Оникс - 473 балла, третье место у Итара - 240 баллов, на четвертом месте с 175 баллами Совилур. А на пятом месте Дракониан, набравший 157 баллов.

Лучшей ученицей школы становится ониксёнок Эва Яничек, набравшая 245 баллов!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Флокс Стаммон
Дракониан - Удачница
Оникс - Эва Яничек
Итар - Аннабель Розен
Совилур - Карина Рейн

Кубки лучших учеников по курсам:

1 курс - Нимерия Саландер
2 курс - Флокс Стаммон
3 курс -
4 курс - Удачница
5 курс - Карина Рейн
6 курс - Эскар Ресбери
7 курс - Эва Яничек

Лучшие ученики по предметам:

Астрономия (Карина Рейн) - Флокс Стаммон
Изучение Времени (Себастьян МакГрегор) - Флокс Стаммон
Изучение Магических Существ (Iliya Rousesfire) - Флокс Стаммон
Магическая икебана (Эскар Ресбери) - Torben Kazy Mausas
Магия Цветов (Iliya Rousesfire, Aleka) - Эскар Ресбери
АХомемология (Эва Яничек, Карина Рейн, Себастьян МакГрегор) - нет
Гадания (Кими Кимура) - нет
Галлифрейский язык (Себастьян МакГрегор) - нет
Драконология (Лора Рейгхард) - нет
Заклинания (Лазарь Холли) - нет
Защита от мистических существ (Эва Яничек) - нет
Земные и Подземные Тайны (Карина Рейн) - нет
История Alice-Хогвартса (Себастьян МакГрегор, Удачница) - нет
Латинский язык (Anasteishen Leidengard) - нет
Легенды и мифы Древней Греции (Эва Яничек, Энелл Рейн) - нет
Ледяные и Снежные Тайны (Удачница) - нет
Магическое веб-программирование (Эва Яничек) - нет
Магия искусства (Лёна Адлер) - нет
Магия любви (Феликс Лукашевич) - нет
Магия МИРа (Себастьян МакГрегор) - нет
Магия сновидений (Полли Вуд) - нет
Мифология древнего Египта (Алекто Клайвис) - нет
Мифология Семи Чудес Мира (Аннабель Розен) - нет
Нумерология (Рори Игнатиус) - нет
Основы преподавания (Карина Рейн) - нет
Теория иных миров (Карина Рейн) - нет
Травология (Аннабель Розен) - нет
Трансфигурация (Карли Браун) - нет
Факультативы (Эва Яничек, Iliya Rousesfire, Себастьян МакГрегор) - нет
Хиромантия (Лотта Вельтман) - нет
Целительство (Лора Рейгхард) - нет
Чары (Эва Яничек) - нет
Чудеса и тайны морей (Карина Рейн, Энелл Рейн) - нет

Лучшим преподавателем Самоуправления XI становится Карина Рейн (Астрономия)


Таблица успеваемости Самоуправления XI:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Эва Яничек

7

245

2

Флокс Стаммон

2

194

3

Нимерия Саландер

1

173

4

Эскар Ресбери

6

150

5

Аннабель Розен

7

130

6

Карина Рейн

5

125

7

Фредерик О'Генри

2

95

8

Jonathan Wood

6

80

9

Удачница

4

70

10

Torben Kazy Mausas

2

50

11

Энелл Рейн

5

40

12

Себастьян МакГрегор

4

40

13

Делисия Сен-Клер

1

30

14

Роза Стэйси

1

27

15

Элизабет Кёльн

1

25

16

Эстер Джун Эльваро

1

20

17

White Night

1

20

18

Ninel Sagina

1

20

19

Селена Кэтрин Найт

1

20

20

Мари Адоэ

1

20

21

Франтишек Вилдман

5

15

22

Rina Helfes

5

15

23

Селестина Леру

5

15

24

Лора Рейгхард

7

10

25

Лёна Адлер

2

5

26

Iliya Rousesfire

4

5

27

Арина Трэйд

7

5

28

Лазарь Холли

2

5

29

Лира Кьяро

4

0

30

Амино О Ши

3

0

31

Дейв Кросс

2

0

32

Сату Ривай

2

0

33

Кэтрин Кэтс

2

0

34

Вивиан Рейгхард

1

0

35

Эилен Говард

1

0

36

Виктор Кордеро

1

0

37

Роуз Нигт

1

0

38

Annemieke Hawke

1

0

39

Лэймери Нойз

1

0

40

Макарьева София

1

0

41

Луанна Поплар

6

0

42

Полли Вуд

5

0

43

Катариос Девелура

4

0

44

Сьюзан Магеллан

3

0

45

Ефросиния Ченни

3

0

46

Элеонора Нарус

3

0

47

Сабина Майклсон

2

0

48

Нурон Эденовел

2

0

49

Рина Стил

2

0

50

Каин Бельский

2

0

51

Тимотиас Кёртис

1

0

52

Эниона Прекс

1

0

53

Васиштха Флавий

1

0

54

Лилиана Лоувер

1

0

55

Ханна Бенар

1

0

56

Сэлли Парадайз

1

0

57

Китана Дьяволик

1

0

58

Арамми Мэлс

1

0

59

Мерием Джеймс

1

0

60

Юна МакФерсон

1

0

61

Элизабет Аббот

1

0

62

Аннет Строу

6

0

63

Элен Броунз

5

0

64

Тиана Гриффин

3

0

65

Эрика Джеймсон

3

0

66

Аятр Кабояси

2

0

67

Лада Туррес

2

0

68

Сесили Синглтон

2

0

69

Полли Макарчук

1

0

70

Элисон Орса

1

0

71

Twaddle Chatter

1

0

72

Алекс Мур

1

0

73

Молли Макгери

1

0

74

Ангуисса Эртель

1

0

75

Джин Сей

1

0

76

Зара Кирт

1

0

77

Дамир Тибо-Бриньоль

1

0

78

Margarete Sans

1

0

79

Каэлли Делора Фостер

1

0

80

Kit Hol

7

0

81

Jessica McCoy

5

0

82

Ник Ричи

3

0

83

Амалиция Коррест

3

0

84

Леон Одэн

2

0

85

Анамит Сайнс

2

0

86

Владислав Смит

2

0

87

Истара Мэйверик

1

0

88

Милана Фокс

1

0

89

Хейли Сандерс

1

0

90

Марк Снежный

1

0

91

Касуми Хори

1

0

92

Джули Зекро

1

0

93

Офелия Рид

1

0

94

Рэйсэл Лайр

1

0

95

Джейн Смит

7

0

96

Aleka

3

0

97

Лена Виннер

2

0

98

Доминик де Бриз

2

0

99

Nia Werner

2

0

100

Лотта Вельтман

1

0

101

Рантен

1

0

102

Anasteishen Leidengard

1

0

103

Вернике Тарновиц

1

0

104

Наина Соболевская

1

0

105

Чёрная Анабель

1

0


Всего учеников: 105

Таблица успеваемости Самоуправления XI по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Флокс Стаммон

2 курс

194

Эскар Ресбери

6 курс

150

Фредерик О'Генри

2 курс

95

Jonathan Wood

6 курс

80

Torben Kazy Mausas

2 курс

50

Ninel Sagina

1 курс

20

Rina Helfes

5 курс

15


ОНИКС

Эва Яничек

7 курс

245

Нимерия Саландер

1 курс

173

Себастьян МакГрегор

4 курс

40

Селестина Леру

5 курс

15


ДРАКОНИАН

Удачница

4 курс

70

Роза Стэйси

1 курс

27

White Night

1 курс

20

Мари Адоэ

1 курс

20

Франтишек Вилдман

5 курс

15

Арина Трэйд

7 курс

5


ИТАР

Аннабель Розен

7 курс

130

Делисия Сен-Клер

1 курс

30

Элизабет Кёльн

1 курс

25

Эстер Джун Эльваро

1 курс

20

Селена Кэтрин Найт

1 курс

20

Лора Рейгхард

7 курс

10

Iliya Rousesfire

4 курс

5


СОВИЛУР

Карина Рейн

5 курс

125

Энелл Рейн

5 курс

40

Лёна Адлер

2 курс

5

Лазарь Холли

2 курс

5