Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты Самоуправления X Лживых Фараонов

(лето 2016: 1 июля - 15 августа)

Победители триместрового конкурса:

Изображение Лживые Фараоны - Селестина Леру
История Лживые Фараоны - Мэттью Лоуренс

Нажмите, чтобы увидеть целую картинку



1453 1031 647 708 2317

Кубок Дома с результатом в 2317 баллов получает Совилур!!!


На втором месте Итар - 1453 балла, третье место у Дольфилора - 1031 балл, на четвертом месте с 708 баллами Дракониан. А на пятом месте Оникс, набравший 647 баллов.

Лучшей ученицей школы становится дольфилорка Селестина Леру, набравшая 760 баллов!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Селестина Леру
Дракониан - Лада Туррес
Оникс - Полли Вуд
Итар - Аннабель Розен
Совилур - Карина Рейн

Кубки лучших учеников по курсам:

1 курс - Полли Вуд
2 курс - Iliya Rousesfire
3 курс - Селестина Леру
4 курс - Рикарда Одэн
5 курс - Аннабель Розен
6 курс - Эва Яничек
7 курс - Anasteishen Leidengard

Лучшие ученики по предметам:

Демонология (Лёна Адлер) - Селестина Леру, Удачница
Драконология (Лора Рейгхард) - Сату Ривай
Изучение волшебных палочек (Полли Вуд) - Карина Рейн, Эва Яничек, Удачница
История Древней Медицины (Anasteishen Leidengard) - Селестина Леру
Магическое веб-программирование (Эва Яничек) - Iliya Rousesfire, Карина Рейн, Сэмюэль Гримм
Мифология Семи Чудес Мира (Аннабель Розен) - Iliya Rousesfire
Травология (Аннабель Розен) - Карина Рейн
Хиромантия (Лотта Вельтман) - Аннабель Розен, Селестина Леру
Художественное запутывание ниток (Селестина Леру) - Вернике Тарновиц, Аннабель Розен
Целительство (Лора Рейгхард) - Амино О Ши
Основы преподавания (Карина Рейн) - Полли Вуд, Селестина Леру
Путеводитель по АХу - Полли Вуд
Зельеварение (Эрика Джеймсон) - нет

Лучшим преподавателем Самоуправления X становится Эва Яничек (Магическое веб-программирование)


Таблица успеваемости Самоуправления X:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Селестина Леру

3

760

2

Полли Вуд

1

597

3

Карина Рейн

3

522

4

Iliya Rousesfire

2

423

5

Аннабель Розен

5

418

6

Удачница

3

374

7

Эва Яничек

6

354

8

Лада Туррес

1

353

9

Амино О Ши

1

299

10

Сэмюэль Гримм

5

237

11

Лена Виннер

1

220

12

Лёна Адлер

1

205

13

Сесили Синглтон

1

190

14

Владислав Смит

1

181

15

Сату Ривай

1

173

16

Рикарда Одэн

4

133

17

Эрика Джеймсон

2

90

18

Anasteishen Leidengard

7

75

19

Наина Соболевская

1

64

20

Лора Рейгхард

6

55

21

Leah Smith

7

50

22

Вернике Тарновиц

1

50

23

Эилен Говард

1

48

24

Мэттью Лоуренс

1

45

25

Лотта Вельтман

1

30

26

Себастьян МакГрегор

4

30

27

Kit Hol

7

30

28

Катариос Девелура

4

30

29

Jonathan Wood

3

30

30

Хейли Сандерс

1

20

31

Арамми Мэлс

1

20

32

Марк Снежный

1

20

33

Касуми Хори

1

20

34

Дейв Кросс

2

10

35

Rina Helfes

5

0

36

Амелия Уолкер

1

0

37

Джордж Версетти

1

0

38

Амелия Фостер

1

0

39

Вивиан Рейгхард

1

0

40

Луанна Поплар

5

0

41

Сьюзан Магеллан

3

0

42

Ефросиния Ченни

3

0

43

Элеонора Нарус

3

0

44

Сабина Майклсон

2

0

45

Лилиана Боунс

2

0

46

Нурон Эденовел

2

0

47

Hope White

1

0

48

Aria Keyle

1

0

49

Дэниэл Крэг

1

0

50

Кларисса Фрей

1

0

51

Ханна Джон Соло

1

0

52

Тимотиас Кёртис

1

0

53

Веста Рельт

1

0

54

Эниона Прекс

1

0

55

Васиштха Флавий

1

0

56

Лилиана Лоувер

1

0

57

Ханна Бенар

1

0

58

Сэлли Парадайз

1

0

59

Китана Дьяволик

1

0

60

Арина Трэйд

7

0

61

Аннет Строу

6

0

62

Элен Броунз

5

0

63

Франтишек Вилдман

3

0

64

Тиана Гриффин

3

0

65

Аятр Кабояси

2

0

66

Полли Макарчук

1

0

67

Элисон Орса

1

0

68

Twaddle Chatter

1

0

69

Алекс Мур

1

0

70

Молли Макгери

1

0

71

Ангуисса Эртель

1

0

72

Jessica McCoy

5

0

73

Ник Ричи

3

0

74

Леон Одэн

2

0

75

Анамит Сайнс

2

0

76

Истара Мэйверик

1

0

77

Милана Фокс

1

0

78

Aleka

3

0

79

Рантен

1

0

80

Делисия Сен-Клер

1

0

81

Чёрная Анабель

1

0


Всего учеников: 58

Таблица успеваемости Самоуправления X по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Селестина Леру

3 курс

760

Владислав Смит

1 курс

181

Kit Hol

7 курс

30

Хейли Сандерс

1 курс

20

Марк Снежный

1 курс

20

Касуми Хори

1 курс

20


ОНИКС

Полли Вуд

1 курс

597

Катариос Девелура

4 курс

30

Арамми Мэлс

1 курс

20


ДРАКОНИАН

Лада Туррес

1 курс

353

Сесили Синглтон

1 курс

190

Эрика Джеймсон

2 курс

90

Anasteishen Leidengard

7 курс

75


ИТАР

Аннабель Розен

5 курс

418

Амино О Ши

1 курс

299

Сэмюэль Гримм

5 курс

237

Сату Ривай

1 курс

173

Рикарда Одэн

4 курс

133

Лора Рейгхард

6 курс

55

Leah Smith

7 курс

50

Эилен Говард

1 курс

48

Jonathan Wood

3 курс

30

Дейв Кросс

2 курс

10


СОВИЛУР

Карина Рейн

3 курс

522

Iliya Rousesfire

2 курс

423

Удачница

3 курс

374

Эва Яничек

6 курс

354

Лена Виннер

1 курс

220

Лёна Адлер

1 курс

205

Наина Соболевская

1 курс

64

Вернике Тарновиц

1 курс

50

Мэттью Лоуренс

1 курс

45

Лотта Вельтман

1 курс

30

Себастьян МакГрегор

4 курс

30