Alice-Хогвартс
Архив новостей
Доска почета
Архив КВАХа

Результаты 39 триместра

(осень 2019: 1 сентября - 15 ноября)

72
35
130
291
33

Кубок Дома с результатом в 291 балл получает Дракониан!!!


На втором месте Оникс - 130 баллов, третье место у Итара - 72 балла, на четвертом месте с 35 баллами Дольфилор, пятое место занимает Совилур с 33 баллами.

Лучшей ученицей школы становится драконианка Робин Сулиус, набравшая 251 балл!

Кубки лучших учеников своих факультетов получают:

Дольфилор - Элизабет Джессика Рэйчел Скиннер
Дракониан - Робин Сулиус
Оникс - Катариос Девелура, Алесса Хелл
Итар - Фредерик Браун
Совилур - Эльза Джевонс

Кубки лучших учеников по курсам:

1 курс - Робин Сулиус
2 курс - нет
3 курс - нет
4 курс - Альфред Элмерз
5 курс - Катариос Девелура
6 курс - нет
7 курс - Алесса Хелл

Лучшие ученики по предметам:

Изучение Времени - Робин Сулиус
Изучение магических существ - Робин Сулиус
Магическая икебана - Робин Сулиус
Астрономия - нет
Гадания - нет
Галлифрейский язык - нет
Заклинания - нет
Защита от мистических существ - нет
Земные и Подземные Тайны - нет
История Alice-Хогвартса - нет
История Мира Роулинг - нет
Легенды и мифы Древней Греции - нет
Магическое веб-программирование - нет
Магия искусства - нет
Магия МИРа - нет
Основы преподавания - нет
Теория иных миров - нет
Трансфигурация - нет
Факультативы - нет
Философия - нет
Фэн-Шуй - нет
Целительство - нет


Таблица успеваемости 39 триместра:

n/n

Ник

Курс

Баллы

1

Робин Сулиус

1

251

2

Катариос Девелура

5

55

3

Алесса Хелл

7

55

4

Фредерик Браун

1

47

5

Альфред Элмерз

4

40

6

Элизабет Джессика Рэйчел Скиннер

1

35

7

Эльза Джевонс

1

33

8

Этель Фишер

5

25

9

Альяна Джейсон

1

20

10

Jonathan Wood

6

0

11

Амалия Райт

4

0

12

Амино О Ши

3

0

13

Зак Картер

3

0

14

Дарки Син

3

0

15

Вивиан Рейгхард

2

0

16

Сара Тиль

2

0

17

Изабель Рэй

2

0

18

Джолли Фишер

1

0

19

Николас Голд

1

0

20

Оливия Эванс

1

0

21

Rose de Saint-Fleury

1

0

22

Хейли Клиболд

1

0

23

Луанна Поплар

7

0

24

Селестина Леру

5

0

25

Китана Дьяволик

5

0

26

Сабина Майклсон

4

0

27

Ханна Бенар

1

0

28

Arianel Sattikan

1

0

29

Динкон Мартов

1

0

30

Лина Гринн

1

0

31

Мартин Клайд

1

0

32

Амалия Раймон

1

0

33

Оливер Уайлд

1

0

34

Алиса Арто

1

0

35

Франтишек Вилдман

6

0

36

Сьюзан Магеллан

5

0

37

TJ Lorenz

3

0

38

Анна Керриган

2

0

39

Алекс Мур

1

0

40

Бобби Макинрой

1

0

41

Люсьена Морель

1

0

42

Марцель Фабиан

1

0

43

Флокс Стаммон

6

0

44

Фредерик О'Генри

5

0

45

Ив Хайгарден

5

0

46

Torben Kazy Mausas

4

0

47

Альбина Соверен

2

0

48

Мелисса Миллер

2

0

49

Ninel Sagina

1

0

50

Jerry Smoke

1

0

51

Виктория Схэйхэнж

1

0

52

Амбра Провенцано

1

0

53

Iliya Rousesfire

6

0

54

Энелл Рейн

5

0

55

Удачница

4

0

56

Себастьян МакГрегор

4

0

57

Эва Яничек

3

0

58

Эми Мориарти

3

0

59

Лёна Адлер

2

0

60

Лена Виннер

2

0

61

Рикарда Одэн

2

0

62

Лазарь Холли

2

0

63

Карина Рейн

7

0

64

Лотта Вельтман

1

0

65

Рантен

1

0

66

Наина Соболевская

1

0

67

Аннабель Розен

1

0

68

Лора Рейгхард

1

0

69

Делисия Сен-Клер

1

0

70

Эскар Ресбери

1

0

71

Мартин Крейк

1

0


Всего учеников: 71

Таблица успеваемости 39 триместра по факультетам:


ДОЛЬФИЛОР

Элизабет Джессика Рэйчел Скиннер

1 курс

35


ОНИКС

Катариос Девелура

5 курс

55

Алесса Хелл

7 курс

55

Альяна Джейсон

1 курс

20


ДРАКОНИАН

Робин Сулиус

1 курс

251

Альфред Элмерз

4 курс

40


ИТАР

Фредерик Браун

1 курс

47

Этель Фишер

5 курс

25


СОВИЛУР

Эльза Джевонс

1 курс

33